Азбука Благочестия: Целомудрие.

В учебном классе Воскресной школы прихода Свято-Никольской церкви педагог-воспитатель Мишагина Людмила Николаевна для девочек и отдельно для мальчиков провела беседу по Азбуке Благочестия о понятии слова «Целомудрие». На примере притчи монаха Варнавы «Настоящая любовь»педагог разъяснила детям понятию слова «целомудрие» . Специалист в области изучения Абаимова Марина Александровна провела мастер класс по изготовлению воздушного змея «Монах». На стадионе спортивного комплекса «Юность» прошли соревнования по запуску змея. Для предстоящего концерта родителям разучили песню Газманова «Вперёд Россия». Преподаватель воскресной школы храма Священномученика Сильвестра города Омска Холявин Александр Анатольевич провёл лекцию-беседу о спутнике Земли – Луне, ее загадках. Провели конкурс рисунков «Волшебница Луна». В вечернее время суток прошла практическая работы «Наблюдение Луны в телескоп».